ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
+7 (3467) 32-86-64
schol6h-m86@yandex.ru

Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича
МЕНЮ

Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".

Главная страница подраздела должна содержать информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Сведения об обеспечении образовательной деятельности оборудованными учебными кабинетами, помещениями и иными объектами в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." на 2020-2021 учебный год

© 2021. Все права защищены.