ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
+7 (3467) 32-86-64
schol6h-m86@yandex.ru

Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича
МЕНЮ

С вступлением в законную силу Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 N 706, был определен порядок оказания платных образовательных услуг между "заказчиком" - физическое или юридическое лицо, имеющее намерение заказать платные образовательные услуги на основании договора; и "исполнителем" - организация, осуществляющая образовательную деятельность и предоставляющая платные образовательные услуги обучающемуся (к организации, осуществляющей образовательную деятельность, приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность).

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 года № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных услуг МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

Прейскурант ПФДО "Спортивные игры. ДЗЮДО 2020-2021"

Прейскурант ПФДО "Общая физическая подготовка 2020-2021"

Прейскурант ПФДО "Учебно-оздоровительное плавание 2020-2021"

Прейскурант ПФДО "Учебно-оздоровительное плавание 2019-2020"

Прейскурант "Лагерь с дневным пребыванием детей 2020-2021"

Прейскурант "Спортивный зал 2019-2020"

Прейскурант ПФДО "Танцы 2020"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." реализует основные общеобразовательные программы на уровнях начального общего, основного общего, среднего общего образования. Данные услуги оказываются на бесплатной основе.

Уважаемые родители (законные представители)!

Минобрнауки России напоминает о незаконности установления и взимания платы за образовательные услуги и иные мероприятия, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований. Сообщается, что в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995 г. 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» родители (законные представители) учащихся общеобразовательных организаций вправе индивидуально или объединившись осуществлять пожертвования общеобразовательной организации, в том числе вносить благотворительные взносы, исключительно на добровольной основе. Органы государственной власти субъекта РФ, осуществляющие государственный контроль (надзор) в сфере образования, обязаны реагировать на сообщения граждан о незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций, проводить проверки по данным сообщениям и в рамках компетенции принимать исчерпывающие меры по пресечению и недопущению в дальнейшем незаконных действий.

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 года № ВК — 2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Информируем Вас, что в целях недопущения незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) открыта постоянно действующая «горячая линия» в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." и в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска. Если Вам известны факты незаконного сбора денежных средств, просим обращаться по телефонам или Email:

8 (3467) 32-86-64 доб. 101 - «горячая линия» в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

8 (3467) 32-83-80, доб. 216 «горячая линия» в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска

8 (3467) 39-83-00 (телефон доверия) УВД по ХМАО-Югре

8 (3467) 39-82-15.дежурная часть УВД по ХМАО-Югре

График работы «горячей линии»: с 14.00 до 17.00 часов (понедельник-пятница).

© 2021. Все права защищены.